govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » встречи » Православие


Православие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос на засыпку от чего не работает сайт, ответ тогда когда была общая идея туризм она загнулась (но не полностью кто для себя выбрал туризм как вариант жизни он всегда там и возраст не проблема), а я предлагаю новую тему проваславие способ как не загнуться кто поддержит АУ Атнабаевы,АУ Князевы, АУ Крыловы, АУ Шорниковы, Ау Горбунова, прикинь заплутал :playful:

0

2

Всем советую кто на своей груди носит саоме ценное сходить и вспомнить своих умерших родственников, а потом вспомнить живых и помалиться о жиивых в первую очередь о родственниках а потом и о друзьях (я имел в виду выстаять хотябы раз воскресную службу с начала и до конца (я выстоял на рождество 5 часовую службу и не устал, а перед этим 3-х часовых служб отстоял 3 думал помру(Это как в походе надо думать о чем нибудь хорошем и боль уходит)) я так думал а все проще молись кланяйся и ни чего болеть не будет. Ты приходиш в церковь не к попу не к богомольным бабабкам которые считают что место в раю себе выторгаволи ты приходиш к Богу помолиться Богу

0


Вы здесь » govorilnya » встречи » Православие