govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Как мы провели лето!!!


Как мы провели лето!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как мы првели лето!!!
Отлично

20% - 1
Хорошо

60% - 3
Так себе

20% - 1
Хуже некуда

0% - 0
Голосов: 5

1

Я понимаю что название темы пробуждает воспоминания давно минувшей школы, но как бы это глупо не звучало предлагаю поделиться своими приключениями произошедшими летом 2007!
  Каким оно нам запомнится это лето?

                                -------------------------------------------------------------------------------------------
                                      Сам голосовать не буду считаю это не коректным по отношению ко  всем, тему создал, а сам молчу, но опус пишу потихоньку обязательно выложу

0

2

А чего сам не голосовал?
А приключений то и небыло, да вообще лето странное было, пролетело (у меня) не заметно. Ну это и не удивительно. Больше всего запомнился отпуск, а вот понравилось мне как мы ездили в какую то деревню мухосранск, где на поляне отдыхали все вместе, с одной стороны река, с другой озеро... Вот это тема была :)

0

3

А почти все понравилось!
Жпалко только что мы так и не пришли к общему мнению, где его стоило провести: в Самаре или в Соль-Илецке!
Думаю, что если бы все-таки сошлись на одном варианте - то получилось бы лучше!!!
Надя рассуди...
В итоге ты была и там и там!

0

4

А у меня это лето выдалось самым замечательным, даже лучше всех до этого лет вместе взятых.
У нас дочурка родилась.

0

5

Еще бы !!! При таких то событиях да у тебя выдалось бы не самое замечательное лето!
Вот Людмилка наверное другого мнения.
Все-таки проблем с детьми очень много!!!
Хотя.... тто что они есть.... перекрывает ВСЁ!!!

Отредактировано Светляк (2007-11-10 10:40:07)

0

6

Полностью с тобой согласен.
Дети это самое прекрасное.

0


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Как мы провели лето!!!