govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Аквапарк в Самаре


Аквапарк в Самаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, объясните мне, что случилось с поездкой в Самарский аквапарк. Где вы насчитали по 4000 с рыла на 2 дня. Что то я совсем не пойму. Спрашивал у Тараса, он сказал что вход в аквапарк стоит около 500 р. или даже 400 (это уже я не помню). Конечно там все дорого, кто спорит. Дальше, на дорогу, то есть на бензин туда и обратно с машины надо будет где то 2000р. плюс там ночевка, этого я не знаю еще конечно, но там есть знакомые, думаю снимут нам квартиру если попросить. Да и по объявлениям мы не раз снимали в тот день когда приезжаем (это в командировках так делали). Того выходит, если в машине по 4 человека (а может быть и 5, но не в моей, тесно на заднем сидении), 1000 с человека плюс проживание, думаю в районе 300 - 500 с рыла. Вышло 1500 где то, с 4000 остается 2500, конечно прогуляем мы их без напрягов, но с кучей впечатлений, но ведь этого можно и не делать...

Кто самый смелый возьмется вразумить меня? :-)

0

2

Я! Объясняю, 4000 мы считали на двоих, у нас бюджет общий так что вот!!! Так и выходит и 4 человека в машине чтото никак не получается как ни крути!
P.S. По ценам без ограничения времени для взрослых 550р.
http://www.aquapark-samara.ru/aquapark.php

0

3

А самое обидное, что с вами лучше вообще не договариваться. Стоило так все бурно обсуждать... стараться Рэму получить отпуск вместе с вами...
Тогда и не обламаешься!!!
Это Сникерсам и НАдьке.
Крыловы, мы ведь еще подумаем на эту тему?

0

4

Отпуск вообще ради Самары брать не стоит,
смысла, там все равно кроме аквапарка делать
нечего, можно просто на выходные съездить.

0

5

А мы все таки съездили в аквапарк... и даже 2 раза...
Там классно!!!И по Самаре погулять тоже классно!!!
А еще мы покатались на американских горках... страшновато, конечно... но клево... Я даже второй раз поехала!!!
Всем рекомендую в следующем году повторить наш опыт!!!
Если кто соберется - обращайтесь: Дадим карту Самары.
А лучшее - давайте зимой съездим в Магнитогорск... там тоже есть аквапарк, и можно объеденить с катанием налыжиках!

0

6

Будим думать, но следующим летом наврядли, отпуска зимой!

0


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Аквапарк в Самаре