govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Новенькое в кинотеатрах


Новенькое в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю в этой темке делиться мнениями по поводу просмотренного кино... и видео.
Вот начнем с нашего с Крыловыми вчерашнего похода в кинотеатр.
Ходили в мегапорлис. Смотрели мультик "Ротатуй".
Прикольный мультик. Посмотреть можно.
Правда временами довольно неприятно... особенно когда эта гурьба крыс бежит.
А вообще-то прикольный мультик. Мне понравился!

0

2

Но вот кстати, что обязательно стоило бы посмотрет, так это мультфильм "Лови волну".
Обратите особое внимание на петуха... такое чудо обкуренное.
Классный мультфильм... и снят оригинально... и посмеяться есть над чем...
Надо будет обязательно купить на DVD и посмотреть всей нашей аравой!!!

0

3

Полность согласен на счет мульта "Лови Волну" прикольная тема и поржать есть над чем, всем вместе посмотреть было бы прикольно.

0

4

Увы и АХ, на вкус и цвет как говорится, посмотрел вчера этот мульт, ничего особенного, петух прикольный а в остальном отстойная идея снимать его как репортаж!

0

5

В киотеатрах идет Крепкий орешек-4.
Пойдем?
А если кто-то уже смотрел, скажите, стоит ли идти?

0

6

Ребята!
В кинотеатрах идут Симпсоны.
Предлагаю когда приедет Рэмка организовать коллективный поход в кинотеатр...
Если конечно они еще не кончатся :-(

0

7

Может лучше на "Идентификацию Борна", че смотреть тупой американский мульт?

0

8

Шурик написал(а):

Идентификацию

ты говори что хочешь, но Симпсонов не трож  :bb:

0

9

В кинотеатрах начинается "МОНГОЛ"!
Как вы смотрите на то, чтобы завтра посетить кинотеатры... причем если у кого есть бонусы на карте "ТЕХНО" то можно даже особо деньги не тратить, а сходить в "Победу"

0

10

всем огромный ХАЙ. Наверно стоит пойти сегодня на Монгола, а то я не успею сходить на него... Я поеду за рулем,если пойдем ночью.
Есть еще предложения? можно в победу сходить, и на такси вернуться а может еще и не поздно будет.
А можно и не ходить в кино, просто отдохнуть где-то, только надо придумать что делать а то дома пить пиво всегда успеем :))

0

11

Если на Монгола и в Победу, то можно даже на маршрутке он начинается 19,40! А вам че интерестно смотреть про этого Чингиз Хана, мне как-то он паралелен! Может лучше че нибудь порезвей и интересней???

0

12

Прикиньте чего? В Нягани нет ни одного кинотеатра... вот облом :)

Что там интересного идет у нас? после 15 наверно приеду, надо сделать вылазку в кино, можно конечно не только в кино, да и не за рулем.

Скучаю по болшому городу, все таки у нас есть что делать, а самое главное есть с кем сходить или к кому  ;)

0

13

Кстати в ноябре будет много прикольных киношек!
Очень много русских фильмов выходит на экран.
В частности, я бы очень хотела сходить на "1612"
К 15 ноября выясним что и где...
И обязательно сходим

0

14

Были на "Хитмэне", прикольный фильмец, захватывающий и с хорошим сюжетом, хотя над образом России нелохо прикололись, в частности Агенты ФСБ в фуфайках и ушанках :lol: . а вобщем фильм неплохой!

0

15

Вчера (ой уже позовчера) ходили на фильм "Астерикс на олимпийских играх"!
Очень прикольная комедия всем советую, перевод по сравнению с
предидущими частями просто супер! Особенно порадовал голос
Тины Канделаки (пока жена спит всю правду раскажу)
и стих Брута(сын Цезаря, кто не знает)
"Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе... (и далее по тексту)
Короче всем ИДТИ! :D  :D  :D

0

16

Говорят хороший фильм "Мы из будущего".
и прикольный и со смыслом... и задуматься сподвигает
начинается с 21 февраля... может сходим после праздников на неделе, когда паодешевле будет?

Астерикс мне тоже понравился... прикольная колмедия... посмотрел и забыл...
ощущения приятные...
да и Жерар Депардье как всегда на высоте :-)

0

17

Сегодня выходит в прокат "Особо Опасен",

Режиссер: Тимур Бекмамбетов.
В ролях: Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фримен, Теренс Стамп, Томас Кретчманн.

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Должно быть интересно!!! Может сходим?

0


Вы здесь » govorilnya » обсуждения » Новенькое в кинотеатрах