govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » Весенние Шашлыки...


Весенние Шашлыки...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята давайте собиремся, как в старые добрые времена,
Замутим шашлычка, попьем пива, посидим под теплым весенним солнышком...

0

2

я не против... а кого конкретно ты хотел позвать?

0

3

хотя если написал на форуме и так понятно кого :)

0

4

Клево, Рэм на северах мы в Нефтекамске, Надька на юбилее,
а Светка с Баклей точно пойдут!!! Кусочек оставьте попробовать!

0

5

Ах ты (жопа с ручкой) сказала люда.  Значит светложопик променяла меня на кусок мяса из собачатины, а сама толь ко что сказала что приедет,

0

6

Эгей, я так понимаю, дату не назначили вообще,  может на реку, какую, когда лед сойдет?

0

7

Я вообще ничего не говорила.
Шашлыки - идея не плохая...
вот только мерещится мне, что Тарас твоя вторая половинка не рискнет с нами пойти!

0

8

Почему не рискнет)))Девочка экстремалка)))

0

9

Светик почему ты так подумала, вдруг рискнет??????????????????

На Свет от лампы не обижаются :lol:

зы Как месть сладка ;)

0

10

Предлагаю отметить пасху на шашлыках!
Я обещаю испечь кулич!

0

11

На счет шашлыков, идея совсем неплохая. Можно на Пасху, а можно и на соревнованиях...... в своем кругу....зачем устраивать цирк на колесиках??

0

12

Инна, а когда соревнования?
И второй вопрос, а нас поставят судить где-нибудь поближе друг от друга?

0

13

Лезть в "бутылку" это последние дело. Делать своему паню выбор - друзья или ты (Зина). Совсем не грамотный подход. Хотя у вас такие отношения что тебе видней где у него живое (друзья) и как за живое поддеть. Без обид. Ничего личного...

0

14

2Рэм ты не прав, Зина никогда не ставила вопрос таким образом...
Просто многие не рады видеть ее...

0

15

Тарас, ты предлагаешь дружить до гроба и умереть в один день???........ однако, когда ты куда-то зовешь, то зовешь избирательно....

Отредактировано Inna (2007-04-04 15:37:19)

0

16

На счет соревнований...20-22 апреля..факультет..зная Шорникова,стоять вместе не получится, соберемся после соревнований..как обычно..

0

17

Ну тогда и правда можно после соревнований.
как раз может Рэмка уже приедет в Уфу.
Тогда какие планы на пасху?

0

18

Ух ты вот это флейм, всем флеймам флейм, 20 сообщенийи ничего не решено.

А просто махануть, 14-15 хоть на мельничное, слабо, опять до мая, решать будете, а там снова не сезон, и до осени.

ЛЮДИ человеки, давайте высказывайтесь, конкретные числа и типа голосование проведем, в апреле еще все 4 выходных.

0

19

А почему 14-15?
давайте уж 7-8.
Там и повод хороший - ПАСХА!
Покрасим яйца, испечем кличики! наготовим шашлычок... и вперед!!!
Куда, говоришь Миша, на Мельничное?
Может лучше за заправку?

Отредактировано Светляк (2007-04-04 20:01:17)

0

20

На счет шашлычка идея конечно неплохая, но давайте не на эти выходные, а то мы немного приболели и вряд ли сможем приехать.

0

21

Пошли завтра, около обеда. С пары, кило водки и какую нибудь закусь.На счёт мяса давайте созвонимся вечером.

0

22

Удачно сходить тем кто пойдет, а давайте еще и на следующие выходные соберемся, на эти мы не сможем. Как такая идея???

0

23

аххххх, читаю это и так хочется идтиии и жарить мясо, пить пиво или водку, потом песни под гитару... и спать в палатке. Утром на велик прыгнул и домой приехал, ну кто то в машину может прыгнуть  ;)

0

24

Да, прав Рэм, читаешь и прям хочется куда-нибудь уже пойти, поехать и пожарить мясо.
Мы вот с Лехой уже затарились мясом, пойдем на выходных на Уфимку, и вам всем удачно сгонять в Игнатьевку хотя бы с сосисками, много не пейте и мало тоже... :D

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » Весенние Шашлыки...