govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » по работе форума и сайта » что то не понятно, пиши сюда


что то не понятно, пиши сюда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все проблемы, а может пожелания по сайту пишем сюда

0

2

Новая тема???
Есть ведь похожая, зачем?
Непонятно.

0

3

где???????
ее зафлудили точно так же как сейчас эту...

0

4

Ты в этом уверен???? :)
Вполне приемлемая тема старая, там месс двести лет не было, т.к. не о чем спрашивать.

КоРоЧе, Рем непонятно, а почему нельзя сделать внизу, тоже меню, что и наверху, перематывать долго, а по клаве, обычно ломает (Ctrl+Home) :P

0

5

ИЩО один вопрос:
А нах Тараса из Админов в юзверы произвели?

0

6

на счет Тараса, он он тут так редко появляется, что админом и не пахнет, да и админ7истрировать два форума накладно, тем более что спама тут нет (пока).
на счет меню, я даже не знаю что можно а что нельзя, я этим форумам в плане оформления не занимаюсь, но теперь посмотрю обязательно, менюшку не обещаю, но что то нарою точно.
Меня тут мучает вопрос, могут ли быть люди зашедшие на форум не с моего сайта? может дать тут ссылку на сайт? ведь это реально возможно попасть на форум и не знать про сайт... (мысли вслух)

0

7

я ине знаю про твой сайт, ни разу не был, так что давай

0

8

Заходи Мишка просмотришь http://grosberg.narod.ru

0

9

knmikhail написал(а):

КоРоЧе, Рем непонятно, а почему нельзя сделать внизу, тоже меню, что и наверху, перематывать долго, а по клаве, обычно ломает (Ctrl+Home)

какое именно меню тебя интересовало?
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход
это чтоли? скажи точнее, я уже понял че к чему, моно делать все что угодно

0

10

Господа адмистраторы, почему у меня неправильное время. В реале 18:30 а сообщение выходит как 14:30. Помогите. Просто беда.

0

11

Клёпа, а не все равно тебе, мы все из одного часового пояса :)  и накладок быть не может :rolleyes:

0

12

Наконец то, методом научного тыка и трехдневных проб получилось.
В профиле, где стоит разница по времени надо поставить 7 часов, тогда получается реальное время.
Думаю для Уфы так же ведь часовой пояс один.

0

13

Что такое личка и где ее найти???

0

14

Свеху на любой страничке около бабы в костюме деда мороза  есть менюшке Форум Участники Профиль Сообщения.... так вот у тебя сейчас написано Сообщения(2) ткни туда

0

15

Клепе! Тарифы здесь!!!
http://adsl.bashtel.ru/tar.php

0

16

кто нибудь пробовал пользоваться нашим чатом? у кого то получилось? или нет?

надо придумать чтоб где то было видно есть там кто нибудь или нет. Подскажите, мож видели где нить такое решение?

0

17

Шурик, чето все равно не фига я не разобрался в этих сообщениях, что, от кого, кому, почему и... не догоняю и все тут.

0

18

Клепа написал(а):

Шурик, чето все равно не фига я не разобрался в этих сообщениях, что, от кого, кому, почему и... не догоняю и все тут.

интересно о чем это вы?

0

19

О личке!

0


Вы здесь » govorilnya » по работе форума и сайта » что то не понятно, пиши сюда