govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такая kakashka???????????


кто такая kakashka???????????

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

плюсик я тебе поставила, на Сашу нечего надеяться в твою честь, он не пойдет на встрчу с тобой, он нормальной ориентации,
да и вообще как можно иметь, чтото большее с мужиком по имени Регина, хоть откуда бы ты оно не приехало, прилетело и т.д. если так полюбопытствовать, над анатомическими изменениями.

Отредактировано Малышка (2007-04-20 16:17:30)

0

32

браво браво..... ты сам догодался или тебе помогли а саша....... долго же вы меня вычесляли я думал быстрее....... и я не пи... запомни саша я нормальной ориентации и мальцики мне вообще не нравятся.... я предпочитаю девушек!!!!!!!!!!! :lol:  :yes:  :P  :D

0

33

и все таки зачем вы мне минусов наставили....я так и не пойму.... кто поставил мне минус?????
___________________________________________
     Один я, но очень давно, мне что-то тогда не понравилось, уже не помню, а кто второй не знаю! (Шурик)

0

34

Ты вчера сглупил, и вышел под темже IP, в следующий раз хоть выходи из нета если не хочешь светится!!!
Мальцики?????

0

35

Молодец Фекалоид, гламурненько так замутил, нет чтоб блин по мужски сказать: "Пиво!!! ..."

Ну нафиг теперь материться, Шурик у нас очень грозный. ^_^

0

36

Долго читал и анализировал, но так и не понял сообщение № 35.
Либо я после экзамена туплю, либо теска ты опять стал общаться на языке, одному тебе понятном и известном.  :big_boss:

0

37

Леха, ты прочитай внимательно 32 пост, тогда легко понять мой, (если посетишь udaff.com то еще лучше) :yes:

0

38

Ну все... Миша теперь вообще писать перестанет.

0

39

2rem:  :lol:

0

40

Народ, все равно не догоняю я про эту kakashk"у", лично мое мнение: ХУ...та полнейшая. Может пора дернуть ручку унитаза и прощай на ве зараза.
2rem: - по этому поводу, я что то пропустил????? не догоняю.
А про кучку kakashk"у" еще раз повторюсь,  :to_babruysk:

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такая kakashka???????????