govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такая kakashka???????????


кто такая kakashka???????????

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

какашка ты кто такая?? часто появляешься. может скажешь свое имя хотя бы?????

0

2

Стас хорош на фесь форум орать, обосрался ты ей. :D

0

3

knmikhail написал(а):

Стас хорош на фесь форум орать, обосрался ты ей.

может я и обосрался но это не мое гавно!!!!! и мне моего хватает, так что извини Миш ты ошибся

Отредактировано cherep (2007-02-26 23:00:49)

0

4

Я 6 раз перечитал это сообщение

cherep написал(а):

knmikhail написал:

Стас хорош на фесь форум орать, обосрался ты ей.

может я и обосрался но это не мое гавно!!!!! и мне моего хватает, так что извини Миш ты ошибся

так и не понял его смысл... может объясните, что этим сказано????

0

5

2 cherep объяснись, ничего не понял кстати если твой ник написать не сменив раскладку:

СРУ куз полячается  :)  так что это про тебя

0

6

А о чем это вы вообще? причем здесь СРУ куз???? :/

0

7

че вы меня туту обсуждаете я вам всеравно ни че скажу а кстати cherep поменяй ник а то мы стобой и в правду похожи

knmikhail написал(а):

cherep объяснись, ничего не понял кстати если твой ник написать не сменив раскладку:

СРУ куз полячается    так что это про тебя

он был прав!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ну шурик напиши cherep русским шрифтом может пойимешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

А давайте ему (или ей) просто наводящие вопросы задавать... и вычислим его (или ее)
ну так что, мы с тобой вообще знакомы?
Или ты типа бебы из Москвы... прсто случайно забрел (а) на наш форум?

0

9

простите... не прочитала про пол... мужской :rolleyes:
Все скобочки отменяются

0

10

Свет идея правильная, но как ты проверишь, что ответы правдивы?

Вот попробуй меня проверь, често ни разу не отвечу, лень... :)

0

11

На самом деле ты конечно прав... ну предложи чего-нибудь другое. Кстати, какашки то пропалаи... вместе с черепо... подозрительно

0

12

А что тут подозрительного, они не вливались... По паре сообщений чирканули, поучавствовали во флеймах, да поняли, что здесь им не место. Я предполагал, что так и будет.
Тут ведь как,... в принципе только четверо общаются, остальные заходят периодически и просто читают. На большее расчитывать скорее всего не стоит.

0

13

да вы попробовали 2 недели без света прожить, знаешь как паршиво. у нас ведь как света 2 недели нету, газа неделю, и морозы ужасные -45 вот это супер, так что не забывайте

0

14

Сочувствуем!!!!!!!!!!!! :pardon:

0

15

Так так, гдеже это было, Владик???
И еще где-то в Сибири, ну вот и определенность какая-то появилась.
зы В Томске, что похожее вроде.

0

16

ну незнаю владик не владик а то что я Регина так .то верно, а с томском ты Knmikhail ты угадал правилшьно.
ну чего еще хотите узнать?????
спрашивайте я не стиснительная, правда скока мне лет я вам ни скажу???

0

17

А как интерестно миша угадал, что ты Регина?
Чем занимаешься, ну не всысле сейчас, а по жизни?
Чем интересуешься?
Откуда знаешь об этом форуме?

0

18

а и правда интересно, ты на форум через сайт попала или на сайт через форум?
хотя кто сказал что ты была на сайте...

0

19

28 лет пол женский, это сразу видно (либо совсем салага), Регина????? них не нашел, чтоб я угадал,
Томск - слежу за новостями, однака колись и фотку ко мне в приват, емыло открыто, без вотки нет базара

0

20

я на сайт смогла зайти когда админ на форуме кинул ссылку на свойт сайт!!!! а так в поисковиках лазила инаткнулась случайно. а если честно мне сайт очень понравился. только вот зачем фотки девушек на главную страницу выкидывать я этого не понимаю.(фотки где девушки в бане)
на работу не жалуюсь......

0

21

Врет, Мишь, разводит, точно не Томск, явно какой-то Бижбулякский район

0

22

ну ладно, подскажу уж я пацанам. Соединение идет через диал ап уфа... хотя людям свойственно ошибаться.

Живи спокойно kakashka твой IP у меня наглухо закрыт :)

ну за определенную плату, конечно можно договорится :)

0

23

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАКАШКА!!!

0

24

ой Саша спасибо большое я лично не ожидала!!!!!! кстати саш я в эти выходные приезжаю в уфу..... может сходим куда нибудь???? ты не против наверное???? просто мне ты  понравился сразу как я тебя увидела????
:)

0

25

и кто мне скажет чего я сделала такого плохо что мне минус дали???? саш поставь мне плюсик пожалуйста!!!!!!!!!! и ребята тоже!!!!

0

26

саш только на долго не затягивай с ответом а то я  завтра вечером вылетаю!!!!! мне надо знать ответ!!!!!!

Я как представил, полет из окна. Сижу и тихо ржу в одну харю  :lol: (редиктирована REM)

Отредактировано rem (2007-04-21 10:44:22)

0

27

КАКАШКА!
Не подкатывай к Шурику, у него есть девушка (гражданская жена), так что ты с этим поосторожнее, а вообще  :to_babruysk: .

0

28

но ведь не жена... значит можно и пристовать..... так что саша ты мне отвечать будешь.....????
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

29

С пи... не обшаюсь!

0

30

Шурик жжошь

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такая kakashka???????????