govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » О нашей компании


О нашей компании

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть мнение что наша компания - это Надя Инна Бакля Светка Людка... и мы мужики иже с ними кто как считает по этому поводу, может разбить компанию на М и Ж , что вы думаете по этому поводу, Крылов свой голос отдал мне.

0

2

Корче мужики мы так приложение, причем бесплатое

0

3

эк тебя зацепило, а не все ли тебе равно?

0

4

Не все и не равно

0

5

Да Шушрик, согласен с тобой. Думаю надо как то оставить этот костяк на пару раз и пускай НОРМАЛЬНО отдыхают своей компанией, а приложение отдельно отдохнет, сил поднаберется, тогда и будет видно кто мы?
А я вообще не поинмаю. ну даже если так или пусть они так думаю, зачем, собственно говоря, они нам об этом сообщают, хотят как то унизить, или добится превосходства над нами??? вот это совсем не понятно.

0

6

Вот и мы о том же! Еть предожения по этому поводу?

0

7

Вы все придурки! Начнемис того, что разделение в принципе не возможно, хотя бы потому что Светка уже неотъемлимая часть Рэма, Бакля - Крылова и т.д. Поэтому пораздельности всем будет просто не прикольно и напряжно. Так что, думаю, не стоит и пробовать,,,

0

8

Интересно Вас почитать, похоже на "Открытый заговор".
И зачем здесь это обсуждать, такие слова только к ссоре могут привести, Шурик чего ты добиваешься?
Единственное рациональное звено здесь Надя.
зы Рем снес бы данную ветку от греха
с наилучшими пожеланиями

0

9

Да нет Мишка они нормально к этому относятся, ссоры не намечается, просто интересно посмотреть мнения. Они обсолютно не против сущесвования этого вопроса!

0

10

а что самое интересное, никто ведь не отрицает наличие этой проблемы или вопроса...
Надя рациональное звено. не смеши, что она сказала??? посмотри... типа не бузите а смиритесь...
Да и мен как то пофиг если честно, пусть так считают если им от этого легче., мы то знаем что это не так :)

0

11

да нет просто смишно читать, "базар на отсрытом доступе"

0

12

Миша редко изрекает умные мысли. Как не странно, в этот раз я полностью с ним согласна!

0

13

Мне очень понравилась передача Лолиты "Мужчина - фундаментальная необходимость или архитектурное излишество?" думаю этим все сказано

0

14

не ну вы только посмотрите, они и тут хотят нас загноить...
еще немного и и тему удаляю...

0

15

В принципе, о чем спор-то?
Компания классная, и какой-бы ни был костяк (хотя сформировали кампанию все-таки девчонки) на данной момент лучше кампании я не знаю... Просто потому что такой больше нет!!! И огромная заслуга в этом и ребят!!! Мы же вас любим!!! Вы чего раскопризничались?

0

16

Вот я все время думал как рождаються фледерские темы...Вот ответ!!!
Бесполезно что-то выяснять, все остануться ри своем мнение...
Но на самом деле, парни мы же с некоторыми из ва небыли даже знакомы раньше,
заслуга девочек в этом есть. Мы стали вместе благодаря им, а вот вопрос с костяком
остаеться открытым...

0

17

ну если бы я (скормно так о себе) не уехал на Сахалин, то вполе возможно вы бы и не стали общатся, стоило только вас оставить одних и вот те на, лови. А что есть.....   Эхххх.
Да и вообще у них может и костяк, а у нас СТЕРЖЕНЬ!!!!

0

18

Просто у них буква Т все время выпадает из йх косТяка :lol:

0

19

2Шурик: косТяк оно конечно правильно, но "Йх" тоже надо писать корректно. :)
2Светляк: молодец, так держать, по сусалам их по сусалам, нех флудить.

ВЫ ЧЕГО??? У ВАС ЖЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!???????????????

0

20

Рэм, а никак нельзя сделать чтобы новые сообщения были в начале списка - не надо было листать до конца, чтобы читать  "умные" высказывания от СТЕРЖНЕЙ

0

21

Кисель а можно просто кликать не на тему а на строчку последнее сообщение и тогда не прийдется мотать до самого низа, а ты сразу окажешься на последнем сообщении по этой теме!

0

22

ну и сторешили кто стержень то????)))))))))

0

23

Из-за острова на СТЕРЖЕНЬ на простор речной волны...

Эй хорош волну гнать, щас все захлебнуться, в потоке сообщений. :bad:

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » О нашей компании