govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » лыжики в субботу


лыжики в субботу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поступило предложение в субботу покататься на лыжах...
Давайте постараемся все-таки покататься... на этот раз

Отредактировано Светляк (2007-01-29 23:06:17)

0

2

Я ЗА

0

3

я не знаю за что ты за, но собирались на беговых вдоль уфимки или что то вроде этого, пойдешь????? а?

0

4

Рэм не удивляйся он все время за что то за, а вот за что не знает!!!
Предложение хорошее, но чтобы не получилось как на прошлой неделе
предлогаю зарание, в пятницу например, пойти покататься на коньках
Тогда мы в субботу сможем встать на лыжи

0

5

cherep написал(а):

Череп а как осваивание сноуборда прошло?

0

6

Шурик написал(а):

предлогаю зарание, в пятницу например, пойти покататься на коньках
Тогда мы в субботу сможем встать на лыжи

А вот с этим я согласен, только ЗААААА, все посты против просто удалю :)
хватит бухать, а то субота выпадает у нас из выходных, ну на крайний случай все равно с похмура идти куда нить, а лучше в пятницу покататься на коньках и пива пить много времени у нас не будет... (вот пишу сейчас это и самому смешно).

а как на счет рабочих дней? никуда не пойдем? такой снежок выпал, может на горолыжку сходим? хотя бы так, для видимости, отметиться.

0

7

на грнолыжку тоже можно...
для меня в этом случае главное, чтобы фотоаппарат был и камера...
еще пенка(или хоба)
а то вы катаетесь, катаетесь, атолку... никакого документального подтверждения. Особенно у тебя Рэм!!!
а что там с четвергом ? мы идем  к уфабайковцам?

0

8

я и на беговых не против покататься а то уже с прошлого года собираюсь все никак не получалось

Отредактировано cherep (2007-01-30 21:58:49)

0

9

cherep написал(а):

я и на беговых не против покататься а то уже с прошлого года собираюсь все никак не получалось

лыжи дома стоят, бери катайся...

0

10

народ а пошлите на биатлонку кататься там то же прикольно??? а на уфимке в каком именно месте??????? а нв коньках куда пойдете кататься на нефтяннике обалденно лед нормальный билет всего 40 рублей, на гастелло мало места дорого и лед поршивый. строитель закрыт, так как мотогонки идут.

0

11

Кататься идем сейчас уже... и на гастелло!!! Так что присоединяйся череп!
А завтра  идем кататься за Уфимку, т.к. у нас не у всех есть лыжи, а на биотлонке прокат дорогой!
Правда вот погода не располагает для катания :-(

0

12

но лыжи можно взять в нефтяннике 100 рублей на весь день а от туда и до биатлонке недалеко!!!! а если на уфимку то во сколько идем

0

13

Покатались, было здорово особенно фото и ВИДЕО!!!

0

14

фотки скоро можно посмотреть в моей галереи

0

15

Покатались класно, только вот жена моя немного не довольна, но это она сама виновата, морозец нехилый, отвыкли что то от такой погоды.
Насчет фоток - Шурик у меня все нормально выложилось, я добавил фотку без проблем, может с серваком тогда были напряги....

0

16

покатались отдуши!!! рэм перчатки не забудьте вернуть!!!!!

0

17

Рэм, реально открыл в новом окне и как по маслу. Может и косяк, но на этот раз не эксперементировал!

0

18

Шурик, я в новом не открывал и все нормально прошло, косяк где то у вас, чем пользуешься? какой браузер?

0

19

Я все-таки вернусь к лыжикам. Покат ались нормально конечно, толкьо вот я замерзла как цуцик..ю. потом пришлось в ванне отмакать 2 часа, в горячей.
Хотя был у этого и плюс!!! Муж приготовил такой офигенный ужин...просто ласс!!!
А вот горки были маленькие!!!

0

20

В Свете просыпатеться гонолыжница, Рэм буди ее не дай уснуть навечно!
А может ты разбудишь в ней сноубордистку))))

0

21

мы уже почти договорились, есл она покажет безопасную езду на любом горнолыжном виде транспорта то я не против, пускай осваивает...

0

22

Да я уже передумала, что либо осваивать!
Рэмка ты умеешь вдохновить так, что уже не хочется ничегшо делать. вс еравно окажешься последнимлохом :(

0

23

Раз уж все глобальные наши задумки на выходные обломались, предлагаю придумать что-нибудь попроще и поближе

0

24

Ая уже придумал :)

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » лыжики в субботу