govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » Выьираем Админа и Модератора


Выьираем Админа и Модератора

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

выбираем модератора и админа
Миша - админ

9% - 1
Миша - модератор

9% - 1
Шурик - админ

9% - 1
Шурик - модератор

45% - 5
Тарас - админ

0% - 0
Тарас - модератор

9% - 1
Клепа - админ

0% - 0
Клепа - модератор

18% - 2
Голосов: 11

31

Пиз...шь и провакация, уточнялся по вашей теме у хороших людей и сам пробовал разные херовины, невозможно проголосовать самому за себя, войдя под своим ником, по логиге вещей такого не может быть.
Из сказанных выше сообщений не могу понять одног, если девочки не голосовали и учесть то, что на форуме появляется не так уж много народу (пользователей) обьясните, откуда взялоь 9 голосов? кто они? ли боже кто то имеет доступы к другим никам.
И Рэм, если ты не куда не собирался сваливать, то на фига стоило заваривать такую делюгу? Скучно - понимаю, можно было бы пивка попить, или ты хотел узнать (хрен пойми ка правиль это выразить, вобщем ты меня понял).

0

32

Клепа написал(а):

невозможно проголосовать самому за себя, войдя под своим ником, по логиге вещей такого не может быть.

Если ты Клеп не заметил то в таблице голосования не указаны ники, как ты говоришь, а написаны варианты ответов, поэтому проголосовать ты можешь за любой из вариантов, что Миша и сделал.

Отредактировано Шурик (2007-04-28 06:57:29)

0

33

Клепа написал(а):

если девочки не голосовали

Клепа написал(а):

обьясните, откуда взялоь 9 голосов? кто они?

А с чего ты вообще взял что девочки не голосовали, только потому что здесь чего нибудь не написали.
А голосов как раз реальное колличество, которое хотябы посещает форум
Рэм
Света
Я
Инна
Надя
Ты
Люда
Миша
Стас
Если с арифметикой ништяк, то посчитай.

0

34

Фу! тупо проголосовать так неинтерессно, хотя бы что-нибудь для души написали, я так поняла девочки просто руководствуются советами своих мальчиков (шведская семейка, где ваши коментарии или у вас, как у всех горемов у женщин нет права голоса, действуем по воли господина, хахаха :D )

0

35

rem написал(а):

ты уже проголосовала, а вот за кого не могу я посмотреть или еще не знаю где.

Рэм, ты же админ, должен дать мне ответ, я не прибедняюсь, я уже все написла в предыдущих сообщениях как так вышло, хоть сообщи за кого, раз Миша сам признался, тогда я вообще ничего не понимаю, значит Леха проголосовал за меня...
РЭМ, УЗНАЙ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ИНТЕРЕССНО :/

0

36

Малышка написал(а):

Светик твоя жена смысл ей быть модератором

Хотя я подумала над этим предложением в нем есть смысл.
Светляк, давай ты будешь тоже модератором??? Пока Рэмка в командировках вы с Шуриком на пару будете форум продвигать!!!
Я ЗА СВЕТУ :bb:

0

37

тупо голосавать никто не собирался, это прошло мимо меня, наверное, Сашка потсуетился, зная наши с Надькой логины и пароли! Насчет господинов уточните, пожалуйста....кто именно ...Саша или Кузя???

0

38

Кандидатом можно выдвинуть и Людку....времяни навалом, желание тоже есть, весь вопрос оставят ли ноутбук в Уфе???...по чьей воли будете действовать???

0

39

Inna написал(а):

Сашка потсуетился, зная наши с Надькой логины и пароли!

Врать не надо, я спрашивал вашего мнения при этом и только нажимал кнопки и клавиши по вашим мнениям!

0

40

Клепа написал(а):

Пиз...шь и провакация, уточнялся по вашей теме у хороших людей и сам пробовал разные херовины, невозможно проголосовать самому за себя, войдя под своим ником, по логиге вещей такого не может быть.
Из сказанных выше сообщений не могу понять одног, если девочки не голосовали и учесть то, что на форуме появляется не так уж много народу (пользователей) обьясните, откуда взялоь 9 голосов? кто они? ли боже кто то имеет доступы к другим никам.

за себя голосовато точно можно, это подтверждается голосованием "кто пойдет в Игнатевку". Там я точно сам за себя голосовал.Доступ к другим никам не своим имеют только Шурик (Надя и Инна) и я к Светкиному. Даже я вляясь администратором я не могу посмотреть ваши пароли, я могу их сменить а вот посмотреть не могу...
да что тут уже говорить. Шурик остается судя по всему модером, у остальных по одному голосу...
а на счет девочек, ну не знаю... может еще голосование откроете? подумайте как вам удобнее

0

41

Ну и кашу ты Рэм заворил.
Как Админ, создай тему, например: "Админ и Модератор"
И пускай там каждый высказывает то, что ему не нравиться в работе вышеназванных, и исходя из этог что нибудь выведешь.

0

42

мимо белого Я, мимо белого.
блака луны, блака луны :)

0

43

Мимо красного Я, мимо... заката

0

44

А почему в списке кандидатов нету Рэма? Я голосую за Рэма,как администратора и за Сника, как модератора.

0

45

не ну я поражен. РЕБЯТЫ я никуда не уйду даже если захотите, мне просто помощь нужна, а единоличный выбор это не тема, мы же БАНДА

0

46

А что? разве не понятно с голосованием, по мне дак все ОКкейно.
Рэм - АДМИН
Саня - МОДЕРАТОР (правая рука)
А все остальные - пользователи.
Разве я не прав, если что, поправьте, или когото такой расклад не устраивает.

0

47

приколь брателло замутил, хоть про девочонок (Надю и Инну) стало понятно

rem написал(а):

мы же БАНДА

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » Выьираем Админа и Модератора