govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » встречи » Сто лет не были в театре!!!


Сто лет не были в театре!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

С театрами покончено! Теперь хотим пойти на фигурное катание
12 февраля в Уфа-Арена ледовое шоу "Ледниковый период"
Желающие присоединяйтесь!!!

0

62

Сколько стоит это удовольствие?

0

63

400-1200 но по 400 билетов по моему уже нет, остались по 800 и 1000

0

64

Только только вернулись с Ледникового Периода, отчет и фото позже(надеюсь не сильно поздно)

0

65

Есть предложение сходить на Хоккей! Как вы на это смотрите, желательно на финал и с АкБарсом!

0

66

Ледниковый период в Уфе
Итак! 12 февраля сходили мы на "Ледниковый период", на самом деле это всего лишь бренд, а шоу как было Ледовым шоу Ильи Авербуха, так и осталось. Молодец чувак замутил рекламку на Первом канале месяца три пиарился, а теперь ездит по миру и бабки сшибает. Прошу прощения за мой Албанский, но по другому не скажешь!
Отвлекся, ближе к теме, Шоу получилось! И получилось именно Шоу, все фигуристы и артисты отработали на совесть и ни какой нибудь полутора часовой концерт, а три часа катания не считая антракта! Просто молодцы, нам очень понравилось!

http://fo-ma.ru/3/86/48/338648/5.jpg

Началось все с совместного выхода на лед, пара тройка прыжков, и на лед выходит ослик ИА (это я так ласково о Илье Авербухе), он и вел все шоу. В Уфу приехали в основном фигуристы: Ягудин, Навка, Костомаров, Петрова, Тихонов, Семенович, Денкова, Сахновский, Дробязко, Ванагас, Грязев, Абдт, из тех кто, как говорит Светка, катаются чуть лучше нас, практически никого не было, не считая Алексея Макарова, Алесандра Дьяченко, Анастасии Волочковой, Ларисы Вербицкой и Марата Башарова, хотя последнего я бы причислил уже к фигуристам.
На самом деле смотреть как звезды мирового фигурного катания творят сие искувство прямо у тебя на глазах просто не поддается описанию, это надо просто видеть. На этот раз приехал даже Светкин любимый Александр Абдт, обзавидуйся!

http://fo-ma.ru/3/86/48/338648/16.jpg

Приехала и новоиспеченная мамаша Слуцкая, и откатала так, как будто и не рожала не так давно. Корова Волочкова только и делала что показывала свой шпагат, не мудрено балерине и не делать его, ничего особенного любая сможет. Ну и конечно любимица всей мужской аудитории Анна Семенович

http://fo-ma.ru/3/86/48/338648/25.jpg

  Очень жаль что билеты мы взяли не на центральные сектора, потому как  именно с ними Семенович и Макаров проводили розыгрыш призов! После антракта к Авербуху в соведущие притесался Башаров и сказал что ему татарину здесь в Башкирии все можно, а Авербуху посоветовал надеятся что еще раз поедут в Израиль. Даже эти два балбеса показали свой номер где катались в паре. Это была не единственная мужская пара на льду, Ягудин и Костомаров в отсутствии своих партнерш тоже показали номер на мотив фильма "Здравствуйте я ваша тетя".
  И всеже самоее интерестное было смотреть как катают профессионалы!!!
  Всем спасибо, впечатления только позитивные!!! Остальные фото ЗДЕСЬ

0

67

:((
Шурик!
Я просто ужасно обзавидовалась!!!
Даже не представляешщь как чсильно!
А ты, гад, специально Абта выложил, аж прослезилась слегка!!!
По поводу рекламы!!!...
я бы не стала называть это рекламой в принципе...
вот если бы они написали, кто реально приедет
а они:  "Все звезды ледникового периода"
Вообще не понимаю, какая может быть реклама, в том что кататься будут те, кто не умеет толком этого делать...
лично для меня это была антиреклама...
а вот теперь локти кусаю...
Ну скажите, как можно было пропустить Ягудина и Абта в одном шоу...
НЕ ПРОЩУ СЕБЕ... :cry: :mad:

Отредактировано Светляк (2008-02-18 23:43:01)

0

68

а по поводу хоккея... я ЗА!
сто лет там не была...

0

69

Тем более что билеты то стоят от 50 р, самые козырные 150-250-350р(в зависимости от сектора).
Посмотрю расписание домашних матчей, посмотрим на что можно пойти!

------------------------------------
Посмотрел! Осталось два домашних матча дальше плейофф
25.02 Салават Юлаев - Локомотив(Ярославль)
28.02 Салават Юлаев - МГ Металург(Магнитогорск)
Причем оба лидеры Металург пока на 2-ом месте, а Локомотив на 3-ем

0

70

Давай!
Рэмка вроде приезжает скоро,
но вот когда уезжает опять неизвестно...
так что ты глянь на ближайшее время, а там посмотрим

0

71

Будем реалистами, 25-го вы скорее всего будете на Банном, остается 28, думайте если всех устраивает, то отлично к тому же я не работаю!

0

72

не хочу навязываться, просто любопытно , что такое Банное

0

73

Банное это озеро которое находится на Горнолыжном центре "Металург-Магнитогорск"

0

74

спасибо

0

75

А мы вчера были в театре!

0


Вы здесь » govorilnya » встречи » Сто лет не были в театре!!!