govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такой beba?????


кто такой beba?????

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

knmikhail написал(а):

будет всё и чат и форум и файл-сервер ЖДИТЕ

ну форум уже есть, фаЙл сервер на H12 и тому подобном можешь не стараться, не удобная шняга, каждый месяц файл надо подтверждать а то слетит (я сделал уже) а вот чат нужен...
хотя и не очень... так только для понтов, если по сути поразмыслить

0

62

ЧАТ!!!
Нах он не нужен, все что есть, это пожиратеди траффика, похлеще твоего форума, надо Аьски 5,02 ставить там есть мультичат, легче один раз скачать.
Хочу, сейчас попробовать сайт сделать, на чисто хтмейле, и выкинуть на уфанет, тогда можно будет по 5 коп качать, доступ же всем открыть.
Я да Тарас сможем на работе качать и выкладывать, х... всякую, мож это что-то даст. :)  Для "домашних".

0

63

интересно про уфанет... если есть такая возможность то это хорошо было бы. А в чем проблема сделать сайт??? ручками писать не охота, так обращайся  ;)

0

64

on.ufanet.ru что такое, не смог загрузить, день всетаки
А про ручки, у меня все заготовки с SSI и PHP, переделывать дольше, чем заново

0

65

Клевая идея про сайт на уфанете!!!!! а пиво в мультичате можно и в DC++ попить даже сегодня!!! Присоединяйтесь!

0

66

Э Йорик если назначаешь, то на пару дней вперед заглядывай, не все же постоянно заглядывают сюда, я вот вчера, во время твоего сообщения пил один.

0

67

Забыл, на уфанете всего 20 метров :)  живот устал смияться, у меня порнухи 2 гига (скромно  ;) 20 гигов) а они.... :lol:  :P

0

68

Ладно в следующий раз буду объявлять зарание о намерении попить пива в чате?

0

69

Я вллбще думаю что за такой косяк (с пивом) надо его забанить..
А что ты там Миша сказал про парнуху??? сколько сколько??? надо срочно обменяться
ЗЫ ты про видео или фото??

0

70

2rem "...И того и другого побольше! А ты что будешь Пятачок" (С)

О ПЫВЕ можно говорить бесконечно, не надо его банить давайте лучше выпьем, да так чтоб нашим детям не досталось... :)

Отредактировано knmikhail (2007-02-28 22:07:32)

0

71

Молодца, так когда пиво то пьем?

0

72

В пятницу у Дэна
В он-лайне в субботу, кто против?

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такой beba?????