govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такой beba?????


кто такой beba?????

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ты куда подевался спать

0

32

А за болбеса стасон ты еще ответишь!!!

0

33

Черепок, я могу тебе в нет выложить книгу по строению HTML могу в локалке расшарить, а можешь дисочек мой завезти и не забыть нарезать или взять книженцию...
УДАЧИ тебе...
кста, головка не бобо? после борда то?

0

34

С ГОЛОВКОЙ ВСЕ ОК!!!!!!! Я ТЕБЕ НАВЕРНОЕ В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРКОМ ЗАКИНУ ДИСОЧЕК!!! А НА БОРДЕ РЕАЛЬНО КАТАТЬСЯ

0

35

тут такая фигня что если я в четверг пойду с уфабайковцами встречатся то мне нужен будет диск позарез, то есть им, и на буке хочу систему переставить, а ьез этой проги совсем хреново на работе :)
думаю мы в среду с тобой встретимся

0

36

давай завтра созвонимся и решим где нам встетится

0

37

А вот и я! Я снова вернулась  ;)

0

38

ну привет beba что-то долго тебя не было  где пропадала то??? учишься что ли???

0

39

Да учусь. Да еще и в 9 классе, так что на носу экзамены  :mad:

0

40

экзамены... как давно это было... куда поступать будешь?

0

41

Рем, а куда после 9 класса можно? :)
Учеляга, да и только, остальное бред сивой кобылы, можно испортить себе лишних, свободных года.
+ Аттестата не будет, -> не поступить в универ, до окончания какого-нибудь средне-технического

0

42

Мда Миша... расписал ты конечно круто, я вот только до 9 класса учился в школе... ни капли не жалею, там долше и нехер делать (на мой взгляд)

0

43

значит рэм ты не много потерял, зато мнонго интересного можно было бы узнать!!!!!!! а экзамены у неё переход в 10 класс если кто не вкурсе что после 9 класса здают переходные экзамены в 10 класс!!!!!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-['f!!!!1

0

44

Ой не могу ой ха ха ха ой удивил, ты такой умный!!!

0

45

Стас мы школу закончили 7-8 лет назад, когда ты еще под себя ходил, и нововведения можем и не знать.
Беба молодец, если тут правильно написано, учись до конца, ничего плохого это не принесет.

0

46

knmikhail написал(а):

учись до конца, ничего плохого это не принесет.

Вот я смотрю миша уже сколько лет учиться, видать очень хорошее ему несет учеба...
Вечный студент мля, учиться до последнего вздоха)))))))))))))))))))))))))

0

47

хз хз 1,5 года осталось, а дальше...

НИ ЗА ЧТО!!!!!! а-а помо...

0

48

чувакиииииии!!!!!!!!!! всем привет, какк ддддееелишки????????77 :lol:

0

49

Мдяяяя, нарисовалось еще одно... говорит что ближе к китаю живет, здается мне этот человек с Уфы, и я его знаю :)

0

50

Судя по возрасту есть несколько предположений, и судя по тому в какой ветке форума сообщение, предположения находят некоторую лаконичность

0

51

ну кто я такая??? что у вас как-то не очень уютно можно покрасивее сделать форум?????????????????побольше красок пусть все цвет,а то скучно.

0

52

вселая какашка вот оДжиг...
грусно в нашем форуме))) а мы люди серьезные и не весилиться пришли....
по поводу веселья к Миши,,,,,

0

53

Ха, красок побольше, я тут пыжился сделать чтоб последнее сообщение первым выскакивало, так напился раньше чем получилось, а если я начну краски добавлять то меня жена точно из дома выгонит :lol:

0

54

to 52 и 53 МИШИ он и рад бы да некогда, ВОТ.
Давай чат устроим, чтоб алакашами за вечерним пивом нас не обзывали, сидим и общаемся пивко попивая, Тарик/Рем надеюсь вы не против :yes:

0

55

ну раз так тогда бывает.... а ты rem пить меньше не пробовал когда сайт правишь может получится?????????????????????????77 тебе не какжется

0

56

если не пить то вообще править не интересно... вот по трезвости зделал часики на главной и погоду сделал... как то скучновато вышло, хотя полезно...
Когда на след день смотришь на сайт как не на свой, ничего не узнаешь но прикольно вышло, вот это гораздо интереснее.

knmikhail написал(а):

Давай чат устроим, чтоб алакашами за вечерним пивом нас не обзывали, сидим и общаемся пивко попивая, Тарик/Рем надеюсь вы не против

да я уже думал на эту тему... почти нашел как это сделать, да что то все закончить руки не доходят. Я на народе делал чат, глючит он страшно, можно конечно оживить и потестить, а я хотел прям в форум врезать чат... короче на это надо время, время, время...

З.Ы. А чем тебя аська не устраивает?

0

57

аська это хорошо...
и совсем устраивает!!!

0

58

Да устраивает, но если нескольким сразу, неудобно,
а чат я тоже думаю как сделать, хочу Движок WIKI на своем закрутить, е106 сдох падлюга

0

59

да и точно. Давай Миша ты и делай чат. А то меня уже реально подламывать начинает и времени не хватает за всем этим следить, обновлять, косяки всякие. У меня же еще и жена есть...

0

60

Лады, это на мне, вот только когда?
Качать времени на работе нет, а дома накладно, но я выкручусь, будет всё и чат и форум и файл-сервер ЖДИТЕ

0


Вы здесь » govorilnya » все старые темы » кто такой beba?????