govorilnya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » govorilnya » Болтовня » Прикольная фигня из интернета


Прикольная фигня из интернета

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3712 Зацените ПАЦАНЫ и девушки это реальная тема весь офис подсадил проходить данный тест результаты сообщите плиз
Пуск релевантность форума подымется

0

32

Задам дурацкий вопрос Мише: есть шансы что когда-нибудь сайт будет искаться в поисковике??? Вопрос стоит на повестке дня четвертый месяц

0

33

Я 10 раз проверял он ищется, все что я мог, сделал на 200% включая повторные ссылки на страницах и ключевые слова в мета и контексте

0

34

Слоники
Не помню, когда и кто посоветовал мне, если не спится, считать слонов, прыгающих через мостик: сначала один слон, потом два, затем три, и т.д. Говорили, что не дойдешь до десятка, как заснёшь… Когда я в очередной раз перевалился на другой бок, а часы пробили третий час, мне вспомнился этот совет. Я представил себе речку с крутыми берегами и маленький мостик через неё.
«Один белый слон перепрыгнул мостик. Два белых слона перепрыгнули мостик. Три белых слона перепрыгнули мостик, но столкнулись в воздухе и рухнули в речку, снеся мостик. Вода в перекрытой речке начала подниматься. Обалдевшие слоны, выпучив глаза, шевелили ушами, не делая попытки выбраться. Вода поднялась наполовину русла и снесла слонов…»
Я открыл глаза. Бред какой-то, они же должны прыгать. Я снова закрыл глаза. «Один белый слон перепрыгнул мостик, два белых слона перепрыгнули мостик, три белых слона подбежали к мостику: один тормознул, оставшиеся тоже попытались остановиться, но вылетели на мостик. Мостик не выдержал. Два белых слона рухнули в речку и были тут же ею унесены. Один белый слон топтался на берегу и опасливо косился в мою сторону, наконец, он подошёл к краю обрыва и, зажмурившись, сделал шаг. Одного белого слона унесла речка…»
Мне стало интересно – один и два я решил пропустить и начать сразу с трёх. «Три белых слона, набирая скорость, неслись к мостику, берег содрогался от могучего топота. Мостик не выдержал и рухнул – прыгать стало не через что. Три белых слона, не снижая скорости, влетели на остатки мостика, врезались в противоположный берег, ссыпались в речку. Трёх белых слонов унесла речка…»
«Чёрт возьми, - рассердился я, - я так всех слонов потеряю».
«Новый мост блистал мощными сваями и каменным основанием. Три белых слона приближались к речке. Подбежав к мосту, слоны со скучающим видом подпрыгнули для вида и пробежали по мостику. Три белых слона скрылись вдали…»

«Ленивые гады, ну ладно, вы у меня все равно прыгнете», - подумал я.
«Три белых слона прыгнули через мостик. Один прыгнул чуть раньше. Он чуть-чуть не долетел до противоположного берега, упал на мостик, который под ним спружинил и подбросил его вверх, прямо в гармонично пролетающую пару. Три белых слона рухнули в речку вместе с мостиком, запрудив её в очередной раз. Снова, поднявшись наполовину, речка снесла трёх белых слонов, связанных мостиком».
Я открыл глаза и посмотрел на часы: четыре часа – спать (ха-ха) оставалось три. Что ж, если я не могу заставить их прыгать, тогда посмотрим, сколько нужно слонов, чтобы перегородить эту речку.
«Две пары белых слонов приближались к реке. Грозная решимость отражалась на мордах слонов. Берег дрожал под могучими ударами их ног. Когда до мостика оставалось метров двести, слоны выстроились в шеренгу и рванули с удвоенной силой. Метрах в тридцати вся шеренга, как по команде, сделала прыжок, затем второй, после третьего они оказались на самом краю берега, и…мощным толчком четвёрка слонов взмыла в воздух».
«Олимпийцы, блин. Будут мне тут показывать тройные прыжки», - решил я.
«Слоны рухнули на берег в одну груду, в результате получилась куча-мала, из которой в хаотичном порядке торчали уши, ноги и два хобота».
«Ага, - злорадно подумал я, - допрыгались голубчики, ну так вам и надо».
«Куча-мала, активно шевелясь, как гротескное чудовище, встала на три ноги, хобот и ухо и на редкость быстро похромала прочь…»
«Так, начинаем заново», - подумал я.
«Горизонт подёрнулся дымкой, откуда-то появилась стая птиц, которая металась по небу, я вгляделся вдаль – на меня катилась бело-оранжевая стена. Белая – от слонов, оранжевая от пыли, что они подняли. Меня начало трясти, как будто я сел на стиральную машину, которая пыталась отжать отбойный молоток в процессе работы. Спустя мгновение меня накрыла эта волна обезумевших слонов. Минут двадцать спустя я поднялся из земли, в которую меня втоптали, и посмотрел на реку. Похоже, я перестарался: от горизонта до горизонта река была завалена слонами, по полю слонялось около десятка слонов, которые периодически подходили к бывшей реке и без особого энтузиазма пытались туда броситься, но при этом только проходили по белым спинам и с удивлением на морде отходили от реки».
Неожиданно над ухом раздался дикий грохот, я дёрнулся и упал…с кровати. Часы показывали семь часов. Пора было собираться на работу. Ладно, впереди вечер, и я этих белых тварей заставлю прыгать через море, и помоги им Бог.

0

35

Про слонов классно!!! Молодец.
Читал давно и уже подзабыл... частенько сам страдал раньше этой проблемой с засыпом и тоже считал слонов, но куда гуманнее они у меня гуляли по лужайке и меня бесило когда я считал одного и того же слона :-)

0

36

А вот как гламурные подонки в любви признаются:

Я до сих пор не верю в наши чувства
Ты говоришь, что любишь, мне в глаза
Я верю и надеюсь, что так будет
И лишь одно, могу тебе сказать
***
Я до тебя любил и был любимым
Я ради нас, на всё с тобой пойду
Пусть, это будет всё необходимо
Чтоб сохранить любовь к тебе, мою
***
Я выдержу любые испытания
Твои капризы, я исполню в миг,
И лёгкой болью, будут все страданья
Пока трепещет наш любви, родник
***
Я для тебя достану с неба звёзды
И всё, что есть, тебе я подарю
Пусть не кончаются с тобою наши грёзы
Ты лишь одна и я тебя люблю

Пёрто с udaff.com

Отредактировано knmikhail (2007-07-20 20:54:32)

0

37

А так настоящие падонки: :D

И мы с тобою, милая,
Когда-то были милыми,
Наполненными силою
Весёлыми дебилами.

И мы друг другу нравились
До умоискажения,
Разглядывая в радужке
Своё изображение.

Капели талой перебор
Чуть поманил нас пальчиком,
Да перестали мы с тех пор
Быть девочкой и мальчиком.

Нас солнечные клеточки
Разрисовали в месиво,
Нас жимолости веточки
Колесовали весело,

И травы научили нас
Смешным солёным капелькам,
И вскрыли нам нарывы глаз
Своим зелёным скальпелем.

Давай не будем вспоминать,
Что с нами завтра сбудется.
Давай не будем понимать,
Что это нам не чудится,

Что время сбило нашу спесь,
Любовью искалечило.
Давай мы выпьем эту смесь
Не дожидаясь вечера.

Давай мы поглядим в окно
Накрывшись тёмным тамбуром,
И разрешит словам вино
Скакать весёлым табором

Болит висок, туман ползёт,
Меняется давление,
А электричка нас везёт
В сосновском направлении

0

38

Ну и третье последнее!!!! я был пацтулом когда прочитал :lol:

Хотите Вы, мой друг,
Разнузданных сук мук?
Вы слышали мук звук,
Зубовный о член стук?

Вы делали сперм ток
В разрез, где волос клок?
Вдыхали Вы, пот ног,
Внутри, где у ног бок?

Вы любите пись высь?
Лобзали Вы слизь с пись?
А мускусный сок сись
Лизали, как холст кисть?

Желаете дать тык
Головкой в язык, клык,
Шершавый язык, вмиг,
Чтоб к члену как свой ник?

Хотите Вы, пыл грёз,
Влагалища дна плёс?
Вы любите соль слёз,
И юных волос чёс?

Лелеете жоп зов,
Зубами сосков лов?
А жаждите без слов
Фаллосами плев клёв?

Вы любите вод ход,
Когда изо рта в рот,
Не зная пароль, код,
ДевИчья слюна прёт?

Хотите Вы, мон сир,
Загадочных дыр тир?
Скажите на весь мир,
Влагалище Ваш
Командир?!

0


Вы здесь » govorilnya » Болтовня » Прикольная фигня из интернета